"Пользуюсь с 2010 года"Привет Всем. Продукцию FORSAN первый раз взял еще 2010 году, И хочу сказать очень доволен по движку изменения на первых километрах чувствуются. FORSAN делает своё дело Как уже сказал что использую его с 2010 года и проблем с масленной системой двигателя никогда небыло.
Майская Акция ! Успей получить свой подарок до начала лета!
Нравится Форсан? Уже писали отзывы на drive2.ru или у нас на сайте? Если нет, тогда пишите отзывы и получайте скидки!
Все новости
30-04-2026
27-12-2025
"История использования ФОРСАНА."Свою историю знакомства с Форсаном , я начал в 2009 году, на одном из мероприятий познакомился с выставочным образцом автомобилей которые работали без поддона и масла. Это был ЗИЛ131 и Ваз 21010....