FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
С 22 по 25 октября в г. Алматы состоялось одно из важнейших событий года – XII Казахстанская Международная выставка автомобилей и аксессуаров «АВТОШОУ 2009». Выставка зарекомендовала себя как одна из крупнейших автомобильных выставок Центрально-Азиатского региона. Кроме того, «Автошоу» ежегодно привлекает внимание не только автолюбителей, но и представителей крупнейших компаний в сфере автомобильного бизнеса.
Компания OrientalTrade & AsiaService, дистрибутор FORSAN в Казахстане, приняла участие в «АВТОШОУ 2009». Вниманию посетителей была представлена вся линейка продукции компании «НАНОПРОМ» (бренд FORSAN). 
                                                          http://forsan.kz/news/76-avtoshou-2009.html

  За время работы выставки стенд OrientalTrade & AsiaService посетили более 700 представителей автомобильной индустрии Казахстана, стран СНГ и Европы, что характеризует выставку, как крупнейшее мероприятие такого рода в Казахстане. Каждый из посетителей получил исчерпывающие компетентные консультации сотрудников компании.
 
  Диплом «За лучший дизайн стенда» на XII международной выставке «АВТОШОУ-2009» присужден компании OrientalTrade & AsiaService.
   
  Традиционно посетителями «АВТОШОУ» являются специалисты крупных и средних предприятий, работающих в сфере автомобильного бизнеса; руководители министерств; представители посольств аккредитованных в Республике Казахстан государств. Автомобильные экспозиции вызывают большой интерес также у тысяч профессиональных водителей, автолюбителей и молодежи.

 
              О выставке «АВТОШОУ 2009»
В выставке принимали участие более 100 компаний из 16 стран мира, в числе которых Казахстан, Россия, Украина, Германия, Иран, Италия, Китай, ОАЭ, Польша, Чехия, Турция, Франция, Швеция, Южная Корея, Япония и другие.
Наряду с легковыми автомобилями на выставке были представлены специализированная техника для коммунального хозяйства и различных отраслей промышленности, а также традиционные экспозиции автомобильных комплектующих, аксессуаров, автосервисного оборудования и пр.
Наверх
Платформа интернет-магазина Forsan.ru - PHPShop © 2024