FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
Услуга по обработке двигателей и трансмиссий нанокерамикой FORSAN® – теперь в федеральной сети сервисных центров «Белый Сервис»
 
Компания «Белый Сервис», федеральная сеть сервисных станций послегарантийного обслуживания, и компания ОАО «НАНОПРОМ», лидер в области высокотехнологичных ресурсо- и энергосберегающих решений для автомобилей, объявляют о заключении партнерского соглашения.
Теперь клиенты каждого из 66 сервисных центров «Белого Сервиса» могут воспользоваться услугой по обработке двигателей и трансмиссий своих автомобилей по технологии FORSAN nanoceramics® PRO.
Обработка двигателей и трансмиссий нанокерамикой FORSAN® PRO предназначена как для новых автомобилей, так и для автомобилей с пробегом любых марок[1]  и позволяет повысить их надежность и экономичность. Так, например, двигатель автомобиля, прошедшего обработку по данной технологии, приобретает свойства, близкие к характеристикам керамических двигателей. А это означает повышенную надежность и, что очень важно, экономию топлива и улучшение показателей экологичности.
«Надежность автомобиля крайне важна для его владельца, особенно в период послегарантийного обслуживания, - говорит Дмитрий Роткин, Директор по развитию дистрибуции группы компаний «РОЛЬФ». – Партнерство с компанией «НАНОПРОМ» стратегически важно для нас, поскольку позволяет предоставить нашим клиентам широкий спектр дополнительных высокотехнологичных услуг и дать возможность снизить стоимость эксплуатации своих автомобилей».
Дмитрий Бергельсон, Генеральный директор компании «НАНОПРОМ» со своей стороны отметил, что партнерство с федеральной сетью «Белый Сервис» является ключевым этапом в развитии бизнеса FORSAN® PRO, в первую очередь благодаря широкому покрытию сети и дальнейшим перспективам ее роста, а также ориентации на выгодные сервисные предложения для клиентов и высоким стандартам обслуживания. 
Профессиональная линейка продукции FORSAN nanoceramics® PRO была разработана учеными компании «НАНОПРОМ» на основе технологии нового поколения “FORSAN nanoceramics® Gen II”, используемой в промышленных решениях и адаптирована специально для легковых и коммерческих автомобилей. Таким образом, преимущества индустриальной технологии впервые стали доступны широкому потребителю. Продукция FORSAN nanoceramics® PRO использует в качестве носителя гель, содержащий нанокерамику FORSAN® в высокой концентрации. Формула геля полностью совместима со всеми видами моторных, трансмиссионных и индустриальных масел и поэтому безопасна для автомобиля.
Продукция FORSAN nanoceramics® PRO разработана для использования в условиях сервисных станций и может применяться исключительно сертифицированными техническими специалистами, прошедшими специальную подготовку. Проведенное обучение мастеров-консультантов и механиков сети «Белый Сервис» гарантирует наивысшее качество обслуживания и технической подготовки.
 
О федеральной сети сервисных центров «Белый Сервис»
Федеральная сеть сервисных центров "Белый Сервис" - проект Группы Компаний «РОЛЬФ», лидера российского автомобильного рынка, запущенный компанией We Love Parts (входит в состав Группы Компаний "РОЛЬФ" и специализируется на дистрибуции запасных частей) в конце 2009 года. "Белый сервис" – сеть сервисных центров по обслуживанию постгарантийных автомобилей, одного из самых быстрорастущих сегментов на российском автомобильном рынке.
Основной целью проекта "Белый сервис" является качественное обслуживание постгарантийных автомобилей по доступным ценам. Также этот проект позволяет официальным дилерам обеспечивать себе более полную загрузку сервиса и расширять спектр постгарантийных услуг.
Федеральная сеть "Белый сервис" предлагает клиентам наиболее популярные виды работ в специальных брендированных сервисных зонах. «Белый Сервис» использует высококачественные запасные части от ведущих мировых поставщиков. В сервисных центрах "Белый сервис" смогут обслуживаться все автомобильные бренды, как российского, так и иностранного производства.
На текущий момент сеть "Белый Сервис" включает в себя 66 сервисных центров в 46 городах России.
www.beliyservice.ru/
 
О компании НАНОПРОМ
ОАО «НАНОПРОМ» является разработчиком уникальной инновационной ресурсо-/энергосберегающей нанотехнологии FORSAN® Nanoceramics, обеспечивающей формирование тончайшего защитного антифрикционного нанокерамического слоя на металлических парах трения в машинах и механизмах. Технология применяется на эксплуатируемом оборудовании в безразборном режиме.
Результатом внедрения FORSAN® является значительное сокращение затрат на топливо и электроэнергию (до 5-10% и более) и ремонты машин (до 15-20%), продление эксплуатационного ресурса оборудования, включая изношенное (до 20-100%). Объектами применения FORSAN® являются двигатели, подшипники, редукторы, трансмиссии, компрессоры, насосы, станки, прессы, прочее промышленное и транспортное оборудование.
Технология получила положительные заключения в ряде научно-исследовательских центров, в том числе ВНИИЖТ, РГУНГ им. Губкина, ГМА им. Макарова и других, а также рекомендована к применению рядом заводов-изготовителей.
Практический опыт внедрения FORSAN® составляет более 10 лет. Пилотные проекты и пробные внедрения осуществлены на ряде крупнейших корпораций, включая РЖД, Северсталь, Роснефть, Лукойл, CУЭК, Навоинский ГОК, Московское речное пароходство, Адмиралтейские верфи, Балтийский Флот, Росводоканал, Мострансавто, Тутаевский Моторный завод и многих других.
Каждые 20 минут еще один легковой автомобиль в России проходит обработку по технологии FORSAN nanoceramics®.
Безопасность технологии FORSAN® дополнительно подтверждается страховым полисом Росгосстрах на сумму 25 миллионов долларов США.
WWW: http://www.nanoprom.ru/


[1] Новые автомобили Audi и BMW уже имеют керамизированную поверхность деталей двигателя, поэтому обработка FORSAN nanoceramics® PRO ДВС этих марок младше 3 лет не даст дополнительного эффекта
Наверх
Платформа интернет-магазина Forsan.ru - PHPShop © 2024