FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
С 24 по 28 августа с.г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось одно из самых значимых и масштабных событий для автомобильной отрасли России – 7-я международная выставка «Интеравто 2011». 
Выставка  была организована при поддержке Правительства Московской области, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ и НП «Объединение автопроизводителей России».
В мероприятии приняли участие свыше 687 экспонентов из более чем 17 стран мира (России, Италии, Испании, Германии, Бельгии, Польши, Словении, Израиля, США, Японии, Турции, Китая, Тайваня, Кипра, Украины, Белоруссии, Латвии и Литвы).

В рамках выставки ОАО «Нанопром» представил  продуктовую линейку FORSAN® PRO – одного из наиболее востребованных и перспективных  направлений бизнеса компании, направленное на работу с дилерскими центрами и автосервисными предприятиями.
В течение первых трех дней выставка была открыта только для профессионалов. Стенд НАНОПРОМ и предложение FORSAN® PRO вызвали большой интерес у посетителей.  Менеджеры активно рассказывали о продукте, о преимуществах сотрудничества и работе сети партнеров, насчитывающей уже более 180 дилерских центров и СТОА по стране. Интерес к сотрудничеству подтвердили десятки новых автосеврисных предприятий из различных регионов.
Кроме представителей СТОА и автодилеров, стенд НАНОПРОМ посещали и представители профессиональных и популярных автомобильных СМИ. В результате проведенных переговоров мы планируем ряд PR-мероприятий, направленных и на СТОА, и на конечных потребителей.
Последние два дня основными посетителями выставки были автовоадельцы, интересующиеся автомобильными новинками и технологиями для личного пользования – и в эти дни стенд FORSAN PRO не пустовал.

25 и 26 августа 2011 года в рамках выставки прошла 4-я профессиональная конференция Российских автомобильных дилеров, организатором которой выступила Ассоциация Российских Автомобильных Дилеров (РОАД). В ходе мероприятия на стойке рядом с залом заседания была представлена продукция FORSAN® PRO, которая привлекала к себе особое внимание; многие участники  конференции выразили готовность к сотрудничеству с ОАО «Нанопром» по данному направлению.
Наверх
Платформа интернет-магазина Forsan.ru - PHPShop © 2024