FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
FORSAN.RU - официальный интернет магазин компании «Нанопром»
20 – 22 марта в Москве в гостинице Ренессанс Монарх прошло значимое мероприятие мирового уровня, посвященное Российскому автопрому - 15 Российский Автомобильный Форум, организованный компанией Adam Smith Conferences
Во второй день конференции в рамках сессии «Обзор рынка продаж и продвижения продукции на российском рынке» Генеральный Директор компании Нанопром Дмитрий Бергельсон выступил с презентацией, рассказав о возможностях FORSAN® PRO – технологии керамизации двигателей и трансмиссий автомобилей в условиях СТОА – как для автодилеров, так и для автопроизводителей и поставщиков компонентов.
 
Презентация вызвала большой интерес у участников конференции. Развитие FORSAN® PRO в течение последних двух лет подтверждает высокий рыночный потенциал технологии – уже более 300 автодилерских предприятий и независимых автосервисов в России получили статус авторизованного партнера FORSAN® PRO и предлагают своим клиентам услугу по керамизации ДВС и трансмиссий. Среди партнеров НАНОПРОМ – ведущие российские автодилерские сети, включая РОЛЬФ, Автомир, ТТС, Терравто, Модус и многие другие, а также крупнейший независимые сервисные и шинные сети, такие как «Белый Сервис» и Автоэксперт.
 
Автомобильный форум является уникальным мероприятием для обмена информации и мнениями, поиска новых партнеров и объявлениях о важных достижениях компании. В этом году на форуме присутствовало более 400 делегатов, а в состав докладчиков вошли более 50 представителей высшего руководства таких ведущих компаний отрасли, как АВТОВАЗ, Группа ГАЗ, Соллерс, Renault в России, ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус, КАМАЗ, Дженерал Моторс, Форд Соллерс Холдинг, Джи Эм-АВТОВАЗ, PSA PEUGEOT CITROEN, Pininfarina, Мерседес-Бенц РУС, Хендэ Мотор СНГ, ё-АВТО", MAN Nutzfahrzeuge, Завод «Автоприбор», БелМаг, Эй Джи Си Борский стекольный завод, Delphi, Турботехника, Интеркос-IV, Эберспехер Выхлопные Системы РУC, Вистеон, Коллини, Арья Супер Авто Фордж, Michelin, Магна Технопласт Калуга, ЦФ Руссия и многих других.
  
Наверх
Платформа интернет-магазина Forsan.ru - PHPShop © 2024